Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Джаред Лето на MTV Video Music Awards почтил память Честера Беннингтона

Джаред Лето на вручении премии MTV Video Music Awards почтил память своего друга, фронтмена группы Linkin Park Честера Беннингтона. — Я думаю о его ..., Джаред Лето на вручении премии
Джаред Лето на MTV Video Music Awards почтил память Честера Беннингтона
Джаред Лето на вручении премии MTV Video Music Awards почтил память своего друга, фронтмена группы Linkin Park Честера Беннингтона.
— Я думаю о его семье, я думаю о его группе, участники которой были его братьями, и я помню его голос, одновременно свирепый и нежный. Этот голос будет жить вечно, — сказал Лето. Как отметил певец, Беннингтон был другом не только для него, но и для многих других. — Наблюдая за его жизнью, я понял, как важно работать без устали, следовать за мечтой и нести доброту и заботу, — сказал Лето. Он обратился ко всем, кого когда-либо посещали мысли о суициде. Джаред Лето напомнил, что самые большие достижения в нашей жизни наступают после самых тёмных дней. Напомним, Честер Беннингтон покончил с собой 20 июля в своём доме, пока его близкие были в отъезде. Фронтмен Linkin Park свёл счёты с жизнью в день рождения своего друга Криса Корнелла, который совершил суицид в мае 2017 года. Незадолго до самоубийства музыкант купил новый дом, недалеко от которого его похоронили.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.