Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Съемочная группа "России 24" попала под обстрел карателей Порошенко

Донецк, 30 августа. Российские журналисты смогли собственными глазами увидеть, как карательные подразделения украинских силовиков соблюдают \"школьное перемирие\". ..., Донецк,
Донецк, 30 августа. Российские журналисты смогли собственными глазами увидеть, как карательные подразделения украинских силовиков соблюдают "школьное перемирие". Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группы ВКонтакте и Facebook Как сообщил собственный корреспондент "России 24" Андрей Руденко, съемочная группа телеканала попала под обстрел карательных подразделений Порошенко под Донецком в момент съемок сюжета о соблюдении "школьного перемирия". К счастью, никто не пострадал. "Съемочная группа прибыла сегодня в Ясиноватский район, чтобы снять, как соблюдается перемирие. Как только они приехали, начался обстрел. Сначала из стрелкового оружия, затем из тяжелого, было три-четыре разрыва", — цитирует журналиста "РИА Новости".
Как сообщалось ранее, военнослужащие Вооруженных сил Украины за прошедшие сутки выпустили по прифронтовым территориям ДНР свыше 80 снарядов и мин.
table {display: none !important;} ]]

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.