Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«Доблестные» ВВС Украины воруют помидоры у фермеров – Журавко

Алексей Журавко, бывший украинский депутат, на своей странице в соцсети сообщил о вопиющем случае в Херсонской области. В частности, Журавко пишет: …Знакомый ..., Алексей Журавко,
Алексей Журавко, бывший украинский депутат, на своей странице в соцсети сообщил о вопиющем случае в Херсонской области. В частности, Журавко пишет: …Знакомый прислал мне эти фотографии и рассказал что творит этот вертолётный отряд, который находится в посёлке Чернобаевка Херсонской области.
«Доблестные» ВВС Украины воруют помидоры у фермеров – Журавко
«Доблестные» ВВС Украины воруют помидоры у фермеров – Журавко
Вчера вертолёт приземлился прямо в поле, где выращивают томаты, там шла уборка помидор, вертолётчики вышли — начали собирать помидоры в ящики. Люди подняли крик: «что вы творите». Когда люди начали приближается к вертолёту, с громкоговорителя было им сказано: «Не приближайтесь, иначе будем стрелять»… Местные жители говорят, что это не первый случай. Также они рассказывают, что участились случаи, когда вертолёты низко летают над трассой. Хочу сказать, что дорогое удовольствие — собирать помидоры на вертолётах, а также небезопасно летать так низко над трассой ведь это может закончиться трагедией не только для них, но и для других. Беспредел продолжается!..

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.