Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Порошенко, беги: на Украине все готово к новому госперевороту – Аваков отдал команду фас

Киев, 2 сентября. Советник главы Министерства внутренних дел Украины Илья Кива открыто заговорил о новом государственном перевороте и установлении диктатуры ..., Киев, 2 сентября.
Киев, 2 сентября. Советник главы Министерства внутренних дел Украины Илья Кива открыто заговорил о новом государственном перевороте и установлении диктатуры Арсеном Аваковым. На одном из телеканалов Кива заявил, что украинскому обществу для сохранения государственности действительно нужна диктатура. Также он добавил, что установление такой формы правления необходимо хотя бы на период так называемой антитеррористической операции в Донбассе. Кива отметил, что именно диктатура поможет сохранить независимость и суверенитет Украины. Далее советник министра внутренних дел Украины заявил, что он готов поддержать тех, у кого лозунги и религия одни - «Украина превыше всего». После этого журналистка отметила, что, например, Аваков не подходит на роль диктатора, поскольку действующий министр внутренних дел не является украинцем по «теории» Кивы.
Порошенко, беги: на Украине все готово к новому госперевороту – Аваков отдал команду фас
«Мы говорили, что украинец, это тот, кто искренне любит эту землю и кто готов за эту землю по приказу умереть в любой момент. Тот человек для меня украинец, а не тот, кто имеет какой-то паспорт. Такого же мнения и Арсен Аваков», – заявил Киева. Отметим, ранее украинский депутат фракции «Блок Петра Порошенко» Сергей Лещенко обвинил главу МВД Украины Арсена Авакова в организации государственного переворота. По его словам, глава силового ведомства Украины готовится к захвату власти путем государственного переворота и рассчитывает на позицию главы правительства.
Порошенко, беги: на Украине все готово к новому госперевороту – Аваков отдал команду фас
Также заметить, что силы для вооруженного государственного переворота на Украине у главы МВД Арсена Авакова есть. Ни для кого не секрет, что харьковский олигарх курирует националистический батальон «Азов», который на сегодняшний день является самым боеспособным в зоне проведения так называемой АТО.
table {display: none !important;} ]]

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.