Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре окончено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы, обвиняемой в краже

Следственными органами отдела полиции №3 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летней комсомольчанки, обвиняемой хищении ювелирных
Следственными органами отдела полиции №3 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летней комсомольчанки, обвиняемой хищении ювелирных украшений общим ущербом 195 тысяч рублей.
Установлено, что обвиняемая являлась родственницей сожителя потерпевшей. Когда хозяйки не было дома, злоумышленница приходила в гости к брату и похитила шкатулку с ювелирными изделиями — серьгами, браслетами, золотыми часами и подвесками. Золотые украшения она сбыла в ломбард, а денежными средствами распорядилась по своему усмотрению.
В настоящее время похищенное изъято и возвращено законной владелице.
Расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», завершено и направлено в суд.
До вынесения приговора в отношении обвиняемой избрана мера пресечения — подписка о невыезде и надлежащем поведении.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре
 

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.