Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровских школьников приглашают в команды КВН

«Движение КВН у нас в городе развито. Мы знаем много школ и студенческих заведений, где есть свои команды. Сейчас мы хотим, чтобы к КВН-движению подключилось как можно больше учебных
Хабаровских школьников приглашают в команды КВН

«Движение КВН у нас в городе развито. Мы знаем много школ и студенческих заведений, где есть свои команды. Сейчас мы хотим, чтобы к КВН-движению подключилось как можно больше учебных учреждений», - рассказал заместитель начальника управления по делам молодёжи и социальным вопросам администрации Хабаровска Илья Кузнецов.
С 11 по 15 сентября обучение пройдёт для команд Железнодорожного района на базе библиотеки имени Гайдара по адресу: пер. Ленинградский, 9. С 18 по 22 сентября для команд из других районов школа будет работать во дворце творчества «Северное сияние» по адресу: ул. Руднева, 68. Зарегистрироваться и получить подробную информацию можно по телефону 46-70-62, а также в социальной сети «ВКонтакте»

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.