Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Бикинском районе сотрудники полиции провели оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь»

В оперативно-профилактическом мероприятии было задействовано более 20 сотрудников и семь представителей народной дружины. Силами сотрудников отдела МВД России по Бикинскому району
В Бикинском районе сотрудники полиции провели оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь»
В оперативно-профилактическом мероприятии было задействовано более 20 сотрудников и семь представителей народной дружины.
Силами сотрудников отдела МВД России по Бикинскому району созданы три автопатруля и семь специальных групп.
В ходе операции выявлено и задокументировано 30 административных правонарушений, среди которых мелкое хулиганство, появление в общественном месте в состоянии опьянения, потребление наркотических средств, незаконный оборот наркотических средств, нарушение административного надзора и одно правонарушение по линии миграционного законодательства. По линии ГИБДД - 22. В спецприемник помещен 1 нарушитель, 2 автомобиля помещены на арестплощадку. Выявлен факт продажи алкогольной продукции несовершеннолетнему лицу.
По горячим следам раскрыто два преступления, одно из которых из числа приостановленных.
По месту жительства проверено 7 несовершеннолетних и 10 неблагополучных семей, состоящие на профилактическом учете, 9 лиц находящихся под административным надзором, 11 владельцев огнестрельного оружия.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Бикинскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.