Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В результате ДТП с грузовиком на Украине погибло пять политологов

Сегодня утром возле украинского села Масевичи в Ровенской области автомобиль \"Опель-Омега\" столкнулся с грузовиком. По сообщению Нацполиции, инцидент произошёл ..., Сегодня
Сегодня утром возле украинского села Масевичи в Ровенской области автомобиль "Опель-Омега" столкнулся с грузовиком. По сообщению Нацполиции, инцидент произошёл около семи утра по местному времени после того, как легковой автомобиль по неизвестной причине выехал на встречную полосу.
В результате ДТП с грузовиком на Украине погибло пять политологов
Фото: ©Нацполиция Украины" data-layout="regular" data-extra-description="Фото: ©Нацполиция Украины" itemprop="image" typeof="foaf:Image"/> В результате аварии четверо человек погибли на месте происшествия, ещё один скончался в реанимации. Погибшими являются политологи Александр Маслак, Алексей Куринной, Александр Никаноров и Владимир Карагяур и бывший зампредседателя Донецкой областной администрации, эксперт по вопросам децентрализации Сергей Попов.
В результате ДТП с грузовиком на Украине погибло пять политологов
Фото: ©Нацполиция Украины" data-layout="regular" data-extra-description="Фото: ©Нацполиция Украины" itemprop="image" typeof="foaf:Image"/> По данным журналиста Юрия Романенко, автомобиль мог выехать на встречную полосу во время езды на высокой скорости по мокрой дороге.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.