Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Верхнебуреинском районе сотрудники полиции помогли школьникам подготовиться к новому учебному году

Накануне нового учебного года сотрудники ОМВД России по Верхнебуреинскому району в рамках благотворительной акции «Помоги собраться в школу» посетили три неблагополучные и малообеспеченные
В Верхнебуреинском районе сотрудники полиции помогли школьникам подготовиться к новому учебному году
Накануне нового учебного года сотрудники ОМВД России по Верхнебуреинскому району в рамках благотворительной акции «Помоги собраться в школу» посетили три неблагополучные и малообеспеченные семьи проживающие в п. Чегдомын.
Стражи правопорядка посетили наименее обеспеченные семьи. На собранные сотрудниками полиции средства приобретены канцелярские принадлежности необходимые для школы.
Яркие пакеты с новыми тетрадями, ручками, карандашами, красками, альбомами и многими другими вещами порадовали ребят. Сотрудники поздравили детей с началом нового учебного года, пожелали учиться только на отлично, слушаться родителей и педагогов.
Данная акция является ежегодной доброй традицией среди сотрудников полиции, каждое подразделение органов внутренних дел старается внести свой вклад в общее благое дело.
Родители и школьники были искренне рады и благодарны сотрудникам полиции, что новый учебный год начался с приятных подарков и добрых дел.
 
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Верхнебуреинскому району
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.