Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Окружной этап Всероссийского хорового фестиваля

Более четырехсот участников, 17 коллективов из 6 субъектов Дальневосточного федерального округа примут участие в конкурсных прослушиваниях в Хабаровском государственном институте культуры
Более четырехсот участников, 17 коллективов из 6 субъектов Дальневосточного федерального округа примут участие в конкурсных прослушиваниях в Хабаровском государственном институте культуры и выступят в гала-концерте на сцене Краевого музыкального театра. Среди участников академические и народные хоровые коллективы детских учреждений культуры и учреждений дополнительного образования, студенческие хоры непрофильных учебных организаций и хоры ветеранов из Хабаровского и Приморского краев, Чукотского автономного округа, Магаданской и Амурской области, Республики Саха (Якутия). В окружном этапе Всероссийского хорового фестиваля в Хабаровске примут участие победители первого (регионального) этапа фестиваля, который проходил с марта по апрель в регионах Дальневосточного федерального округа. Победители второго (окружного) этапа будут рекомендованы для участия в финальном этапе фестиваля, который пройдет в ноябре 2017 года в Москве.
Учредителями и организаторами Всероссийского хорового фестиваля – 2017 являются Некоммерческое партнерство «Всероссийское хоровое общество» и Министерство культуры Российской Федерации.
Окружной этап Всероссийского хорового фестиваля
Проходит:  24.09.2017 c 13:00 до 18:00
25.09.2017 c 19:00 до 21:00

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.