Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Администрация Хабаровска и Промсвязьбанк проведут бесплатный семинар для малого и среднего бизнеса Хабаровска

Тема семинара для малого и среднего бизнеса – «Программа 6.5» Корпорации МСП». Мероприятие пройдет 22 сентября 2017 года. На семинаре расскажут о льготных программах кредитования МСБ
Администрация Хабаровска и Промсвязьбанк проведут бесплатный семинар для малого и среднего бизнеса Хабаровска

Тема семинара для малого и среднего бизнеса – «Программа 6.5» Корпорации МСП». Мероприятие пройдет 22 сентября 2017 года. На семинаре расскажут о льготных программах кредитования МСБ и о программах муниципальной финансовой поддержки предпринимателей в Хабаровске.
«Реализуемая Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства программа финансовой поддержки бизнеса повышает доступность кредитных ресурсов для представителей бизнес-сообщества. Это благоприятно сказывается на развитии бизнеса в приоритетных отраслях экономики, таких как обрабатывающее производство, строительство, производство и распределение электроэнергии, газа и воды, транспорт и связь, внутренний туризм, сельское хозяйство», – подчеркнул начальник управления экономического развития администрации Хабаровска Александр Анисимов.
«Промсвязьбанк является одним из активных банков-партнеров по участию в «Программе 6,5». С момента ее запуска банк заключил более 90 сделок с компаниями МСБ из 32 регионов России на общую сумму порядка 4,2 млрд руб. Благодаря участию в программе Корпорации у банков-партнеров есть возможности снижения стоимости конечной ставки для клиентов, что значительно облегчает нагрузку на предприятия и уменьшает сроки окупаемости проектов. Такое выгодное финансирование способно стимулировать развитие малого и среднего бизнеса», - говорит начальник управления малого и среднего бизнеса Дальневосточного филиала Промсвязьбанка Павел Шамилев.
Семинар состоится 22 сентября 2017 года в 15-00 в Фонде поддержки малого предпринимательства Хабаровского края по адресу: г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 51, 1-й этаж. Для формирования группы слушателей желающим необходимо до 21 сентября 2017 года зарегистрироваться в администрации города Хабаровска по телефонам: (4212) 41-94-99, 41-94-41, либо электронной почты: olenichav@khabarovskadm.ru, pavlenkosv@khabarovskadm.ru с указанием Ф.И.О. участника, контактного телефона и наименования организации.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.