Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники полиции на территории Хабаровского района провели оперативно-профилактическое мероприятие «Район»

В мероприятии было задействовано 52 сотрудника полиции и внутренней службы отдела, в том числе 4 инспектора ДПС, 7 представителей администраций сельских поселений района, ответственный
В мероприятии было задействовано 52 сотрудника полиции и внутренней службы отдела, в том числе 4 инспектора ДПС, 7 представителей администраций сельских поселений района, ответственный секретарь КДН районной администрации.
По результатам операции 17 граждан привлечены к административной ответственности: 5 за распитие алкогольной продукции, 4 за появление в общественных местах в состоянии опьянения, 1 за мелкое хулиганство, 4 за нарушение административного надзора, 1 за нарушение правил ношения и хранения оружия, 1 за мелкое хищение, 1 за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей.
По линии ГИБДД выявлено 19 нарушений. Проверено 14 лиц, формально попадающих под действие административного надзора, 6 лиц, находящихся под административным надзором, 4 условно осужденных. Проверено 15 подростков, состоящих на профилактическом учете, 24 семьи, отрицательно влияющие на своих несовершеннолетних детей. Установлено местонахождение двух лиц, находящихся в розыске за судом и органами дознания.
Проведено 3 обыска, по результатам которых изъяты предположительно украденные сотовые телефоны, орудие преступления, 2 газетных свертка с растительной массой с признаками наркотической составляющей. Одно преступление - кража кабеля - раскрыто по горячим следам.
 
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам штаба ОМВД России по Хабаровскому району

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.