Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Получить доступ к электронным госуслугам можно на выставке

В первый день работы выставки «ЭКСПО-ДВ 2017» почти 60 её посетителей в мобильном офисе ПФР получили консультации о своих пенсионных правах и 12 человек подтвердили учетную запись
В первый день работы выставки «ЭКСПО-ДВ 2017» почти 60 её посетителей в мобильном офисе ПФР получили консультации о своих пенсионных правах и 12 человек подтвердили учетную запись на портале госуслуг.
Специалисты помогли каждому обратившемуся к ним гражданину поэтапно пройти регистрацию и сразу же получить доступ к современным и удобным электронным сервисам Личного кабинета гражданина на сайте ПФР и электронным услугам других государственных ведомств.
Обращаем внимание, что для подтверждения учетной записи на портале госуслуг понадобиться паспорт и СНИЛС.
В мобильном офисе ПФР любой человек найдет для себя полезную информацию. Например, молодые граждане, узнают, какие электронные сервисы помогут им успешно формировать свои пенсионные права, чтобы быть спокойными за свою будущую пенсию. Семьи, воспитывающие детей, получат ответы на вопросы о материнском капитале, и электронных услугах с ним связанных. Пенсионеры и федеральные льготники проконсультируются о дистанционных услугах ПФР, предназначенных специально для того, чтобы получать их не выходя из дома.
Кроме того, можно взять с собой для самостоятельного ознакомления предложенные брошюры и лифлеты.
Приходите на выставку в легкоатлетический манеж стадиона имени Ленина с 21 по 24 сентября с 10 до 18 часов, в мобильный офис ПФР, расположенный на тематической площадке «Наука. Образование. Молодёжная политика - 2017» на экспоместе 34.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска