Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Что у него с волосами: Басков шокировал поклонников новым образом

Когда-то консервативный классический оперный певец Николай Басков ныне продолжает экспериментировать с имиджем. Похудев и оставив в прошлом (?) костюмы ..., Когда-то консервативный
Когда-то консервативный классический оперный певец Николай Басков ныне продолжает экспериментировать с имиджем. Похудев и оставив в прошлом (?) костюмы всех оттенков радуги, украшенные затейливыми аппликациями из бисера и прочих блестящих компонентов, Николай приступил к экспериментам с внешностью. При этом, вероятно, решил не мелочиться и начать с главного - с волос. Долгое время Басков радовал поклонниц романтической укладкой волнистых волос цвета блонд. Но - все меняется. На 5-й музыкальной премии Music Box Николай всем показал, что он больше не блондин. Отныне волосы певца имеют серовато-стальной, холодный оттенок.
Что у него с волосами: Басков шокировал поклонников новым образом
"Надоело быть блондином", - подписал он селфи в инстаграме. Реакция почитателей таланта и внешности Николая не заставила себя долго ждать. Впрочем, стоит ли говорить, что реакция эта была исключительно восторженной?! "Вам очень идёт эта стрижка и цвет волос", "Класс!", "Вам так намного лучше", - подобные реплики заполнили ленту комментариев инстаграма Николая.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.