Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Петербург начинает производить инсулин

..., Стало известно, что в Северной столице запустили производство медицинских препаратов. Отметим, что одним из них является инсулин. Торжественная церемония открытия состоялась в
Петербург начинает производить инсулин

Стало известно, что в Северной столице запустили производство медицинских препаратов. Отметим, что одним из них является инсулин. Торжественная церемония открытия состоялась в Пушкинском районе города. Предприятие «Герофарм» стало автором этого проекта. Сотрудники и специалисты сообщают, что на этом предприятии используются самые новейшие технологии и автоматизированные системы. Второй запуск планируется запустить в Оболенске уже в четвёртом квартале следующего года.
Петербург начинает производить инсулин
Источник фото: krmlin.ru/пресс-служба Ранее iReactor сообщал, что в Петербурге открылся первый в России клинический центр протонно-лучевой терапии. На сегодняшний день центр работает в тестовом режиме, однако, по словам специалистов, это продлится около двух недель. Напомним, что центр будет готов принять у себя в 2018 году более 400 пациентов. На данный момент идёт тщательная подготовка к встрече первых больных в центре.
Источник фото: pixabay.com
Хештеги:
#россия
#петербург

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.