Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Ночь искусств в Дальневосточном художественном музее

Дальневосточный художественный музей приглашает посетить всероссийскую акцию «Ночь искусств». В этот вечер в едином музейном пространстве все пришедшие смогут погрузиться в атмосферу
Дальневосточный художественный музей приглашает посетить всероссийскую акцию «Ночь искусств». В этот вечер в едином музейном пространстве все пришедшие смогут погрузиться в атмосферу многообразия видов, жанров и направлений искусства. Как и в предыдущие годы, специалисты музея готовят для хабаровчан интересные выставки, уникальные музыкальные номера и эксклюзивное общение, а также оригинальные мастер-классы, авторские лекции и экскурсии.Главная особенность акции «Ночь искусств» в том, что каждый пришедший на этой мероприятие становится непосредственным участником единого творческого процесса, заряжаясь всеобщей вдохновляющей энергией.Также в программа вечера:цикл мультипликационных фильмов «Гора самоцветов»;мастер-классы по живописи, росписи керамики и славянской кукле;лекции-новеллы о художниках;концертные номера нон-стоп.Но главное – безграничные возможности личного общения с творческими деятелями города!
Ночь искусств в Дальневосточном художественном музее
Проходит:  c 03.11.2017 по 04.11.2017

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.