Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

УМВД Росси по Хабаровскому краю объявляет прием заявок на смотр-конкурс художественной самодеятельности

С 10 по 13 октября 2017 года в УМВД Росси по Хабаровскому краю пройдет смотр-конкурс художественной самодеятельности. Желающие принять участие могут подать заявку до 3 октября 2017
С 10 по 13 октября 2017 года в УМВД Росси по Хабаровскому краю пройдет смотр-конкурс художественной самодеятельности. Желающие принять участие могут подать заявку до 3 октября 2017 года.
Смотр-конкурс художественной самодеятельности проводится в целях повышения роли самодеятельного художественного творчества в нравственно-эстетическом воспитании сотрудников органов внутренних дел, закрепления ведомственных культурных традиций, поиск новых произведений, отражающих историю, традиции и духовные ценности современной службы стражей правопорядка.
В творческом конкурсе могут принять участие сотрудники органов внутренних дел, работники, служащие УМВД России по Хабаровскому краю и ветераны МВД России. Номера будут оцениваться в следующих номинациях: «Сольное пение», «Вокальные и вокально-инструментальные ансамбли», «Хореография», «Инструментальная музыка», «Авторская песня», «Чтецко-литературный жанр».
Каждый участник должен иметь в своем репертуаре два разноплановых номера в представляемых номинациях. При этом одно из конкурсных произведений должно содержать военную или патриотическую тематику.
В подразделениях УМВД Росси по Хабаровскому краю комиссии организовывают отбор, подготовку участников и до 3 октября направляют заявку на участие в оргкомитет краевого конкурса (УРЛС УМВД России по Хабаровскому краю). Лучшие номера войдут в состав  гала-концерта.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД Росси по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.