Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В городе Вяземский сотрудники Госавтоинспекции провели профилактический рейд

Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Вяземскому району совместно с представителями Межрайонной Инспекции Федеральной налоговой службы и финансового отдела администрации Вяземского
В городе Вяземский сотрудники Госавтоинспекции провели профилактический рейд
Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Вяземскому району совместно с представителями Межрайонной Инспекции Федеральной налоговой службы и финансового отдела администрации Вяземского района провели рабочий рейд по наиболее оживленным улицам города с  целью выявления граждан, имеющих задолженности по транспортным налогам.
         В списках у инспектора налоговой службы Светланы Фомичевой более 3 тысяч должников, общий долг которых составляет около 7 миллионов рублей.
         В ходе совместного рейда проверено 36 граждан, выявлено 17 должников. Инспекторы ГИБДД, в свою очередь, проверяли граждан на оплату штрафов по линии ГИБДД. Один должник за неуплату административного штрафа в срок, предусмотренный Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, привлечен к административной ответственности по ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания».
Профилактические рейды по взысканию задолженности по штрафам ГИБДД и транспортным налогам будут систематически проводится на территории Вяземского района.
Госавтоинспекция обращается к гражданам с просьбой своевременно оплачивать штрафы по линии ГИБДД в  срок, предусмотренный Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, а также налог за транспортные средства, находящиеся в собственности. 
 
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю
        

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.