Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции сдали нормы «Готов к труду и обороне»

Сотрудники УМВД России по Комсомольску-на-Амуре приняли участие в краевом фестивале  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Мероприятие состоялось
Сотрудники УМВД России по Комсомольску-на-Амуре приняли участие в краевом фестивале  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Мероприятие состоялось на стадионе Авангард. Участие приняли сотрудники городского управления внутренних дел, работники различных организаций города и районов.
Участники разделились на шесть категорий по возрастам от 25 до 79 лет. Им требовалось выполнить  ряд дисциплин, среди которых бег, плавание, метание спортивного снаряда, стрельба из пневматического оружия, подтягивание, прыжки и отжимания.
Первое место в личном зачете среди своей возрастной категории заняла старший дознаватель отдела дознания УМВД России по Комсомольску-на-Амуре капитан полиции Юлия Николаенко.
Судьи, принимающие зачеты у сотрудников полиции, отметили хорошую физическую подготовку и стремление к победе всех участников мероприятия.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.