Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Студенты средних специальных учебных заведений могут претендовать на стипендию мэра Хабаровска

В администрации города начался приём документов на получение ежемесячной денежной выплаты. Претендовать на стипендию в размере трех тысяч рублей могут студенты учреждений среднего
Студенты средних специальных учебных заведений могут претендовать на стипендию мэра Хабаровска

В администрации города начался приём документов на получение ежемесячной денежной выплаты.
Претендовать на стипендию в размере трех тысяч рублей могут студенты учреждений среднего профессионального образования, которые обучаются очно. Комиссия оценит успеваемость студента, победы в конкурсах и предметных олимпиадах, участие в общественной деятельности учебного заведения и города. По итогам будет отобрано не более 30 человек, которым с 1 ноября по 1 июня будет начисляться денежная выплата.
До 10 октября претендентам необходимо направить в управление по делам молодёжи и социальным вопросам администрации Хабаровска необходимый пакет документов в соответствии с постановлением администрации города Хабаровска от 11.09.2013 № 3572 «Об утверждении положения о стипендии мэра города Хабаровска». Документы принимаются по адресу: ул. Ленинградская, 30, каб. 211. Дополнительную информацию можно узнать по телефонам: 40-89-92; 40-89-98. Стипендия мэра города назначается с 1998 года. За это время стипендиатами стали 449 человек.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.