Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции задержали подозреваемых в незаконном хранении наркотических средств в крупном размере

Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Комсомольску-на-Амуре задержаны двое подозреваемых в хранении крупных партий марихуанны и гашишного масла. В рамках
Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Комсомольску-на-Амуре задержаны двое подозреваемых в хранении крупных партий марихуанны и гашишного масла.
В рамках операции «Мак» сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков установили, что двое местных жителей хранили наркотические средства в своих гаражах.
Оперативные сотрудники из гаража 24-летнего ранее судимого за имущественные виды преступлений комсомольчанина изъяли  свертки с марихуанной, масса которой в высушенном виде составила 640 граммов, что является крупным размером.
Из гаража 51-летнего подозреваемого стражи порядка изъяли 400 граммов марихуанны и 18 граммов масла каннабиса, что также относится к крупному размеру.
В настоящее время по всем фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконное хранение наркотических средств в крупном размере».
В отношение обоих подозреваемых избрана мера пресечения —подписка о невыезде и надлежащем поведении.
 
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.