Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

ФСБ сообщила об обнаружении в Ингушетии могилы Доку Умарова

В горной местности на территории Ингушетии найдено место захоронения главаря террористов Доку Умарова, уничтоженного в 2013 году, и четверых его сообщников. ..., В горной местности
В горной местности на территории Ингушетии найдено место захоронения главаря террористов Доку Умарова, уничтоженного в 2013 году, и четверых его сообщников. Об этом сообщает пресс-служба ФСБ России.
ФСБ сообщила об обнаружении в Ингушетии могилы Доку Умарова
Фото: © wikimedia.org" data-layout="regular" data-extra-description="Фото: © wikimedia.org" itemprop="image" typeof="foaf:Image"/> — В горно-лесистой местности Республики Ингушетия обнаружено захоронение главаря северокавказского бандподполья Доку Умарова и четверых членов его банды, — говорится в сообщении. Других подробностей пока не приводится. Умаров был лидером международной террористической организации "Имарат Кавказ"* и возглавлял бандитское подполье на Северном Кавказе. На его счету несколько громких терактов, например подрыв поезда "Невский экспресс" в 2009 году, взрывы в московском метро в 2010 году и в аэропорту Домодедово в 2011 году. * Организация запрещена в России по решению Верховного суда.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.