Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольска-на-Амуре сотрудники полиции задержали подозреваемого в разбойном нападении на магазин

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по городу Комсомольску-на-Амуре задержали 31-летнего местного жителя, который ранил кассира и похитил выручку супермаркета. В дежурную часть
В Комсомольска-на-Амуре сотрудники полиции задержали подозреваемого в разбойном нападении на магазин
Сотрудники уголовного розыска УМВД России по городу Комсомольску-на-Амуре задержали 31-летнего местного жителя, который ранил кассира и похитил выручку супермаркета.
В дежурную часть отдела полиции № 3 обратился представитель сети продуктовых магазинов самообслуживания. Он сообщил, что на торговую точку, расположенную на Аллее Труда, совершено разбойное нападение.  
 Мужчина, обернутый в полотенце, зашел в супермаркет и нанес удары ножом двум кассирам.  После этого злоумышленник потребовал передать ему выручку и сигареты. Схватив деньги, он скрылся в неизвестном направлении.
В результате комплекса оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска УМВД России по городу Комсомольску-на-Амуре совместно с коллегами из Росгвардии по горячим следам задержали подозреваемого. Им оказался 31-летний безработный комсомольчанин. На момент задержания мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.
Следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой». Фигурант арестован.
Об этом передает Telegram-канал Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.