Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Лучших добровольцев выберут в конкурсе «Хабаровск – территория добра»

В администрации начался приём заявок на участие в ежегодном конкурсе. Его проводит управление по делам молодёжи и социальным вопросам мэрии совместно с городским центром по организации
В администрации начался приём заявок на участие в ежегодном конкурсе. Его проводит управление по делам молодёжи и социальным вопросам мэрии совместно с городским центром по организации досуга детей и молодёжи.
Конкурс организован для популяризации добровольческой деятельности в краевом центре. Участниками могут стать детские и молодёжные общественные объединения, добровольческие отряды, организации студенческого и ученического самоуправления в учебных заведениях. Участники будут соревноваться в трёх номинациях: «Событийное добровольчество», «Социальное добровольчество», «Волонтёрство Победы». Комиссия будет оценивать помощь добровольцев в мероприятиях различной тематики, деятельность, направленную на поддержку пожилых людей, ветеранов и т.д., также комиссия отметит работу, направленную на патриотическое воспитание и сохранение исторической памяти. Конкурс пройдёт в три этапа.
Приём заявок от участников продлится до 30 октября в отделах по социальным вопросам комитетов администрации города Хабаровска по управлению районами (по месту осуществления добровольческой деятельности): Индустриальный район – ул. Краснореченская, 87; Кировский район – ул. Орджоникидзе, 3; Краснофлотский район – ул. Руднева, 41; Железнодорожный район – пер. Ленинградский, 13а; Центральный район – ул. Фрунзе, 60.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска