Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Ударивший журналиста НТВ попал в больницу из-за алкогольной интоксикации

Ударивший журналиста НТВ в парке Горького Александр Орлов, известный также как Колобок Ярославкин, попал в больницу в состоянии токсического шока. Как сообщает паблик Life Shot, мужчина
Ударивший журналиста НТВ попал в больницу из-за алкогольной интоксикации
Ударивший журналиста НТВ в парке Горького Александр Орлов, известный также как Колобок Ярославкин, попал в больницу в состоянии токсического шока. Как сообщает паблик Life Shot, мужчина находится под капельницей в частном медицинском центре "Алкоспас".
— Так как ранее нами же у пациента было проведено кодирование от алкогольной зависимости и был введён препарат дисульфирам, произошла реакция, — рассказал главный врач центра Александр Поликарпов. — Процесс такого рода может быть смертельно опасным для пациента, возникает выраженное повышение или понижение давления, нарушение работы всех органов и систем организма. Сейчас пациенту требуется жёсткий режим дневного стационара. Отмечается, что 3 октября Орлов подтвердил получение первой части гонорара за предстоящий бой, поделившись в социальной сети записью о заключении контракта с основным спонсором и промоутером мероприятия Артуром Якобсоном, однако в связи с происшествием бой будет перенесён. Напомним, после нападения на корреспондента НТВ пермский журналист Роман Четин предложил спарринг Александру Орлову. Тот принял вызов. Ранее Лайф писал о том, что Орлову назначили полгода исправительных работ.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.