Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции задержали подозреваемого в разбойном нападении

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №2 УМВД России по городу Комсомольску-на-Амуре задержали 25-летнего местного жителя, который, угрожая ножом, похитил сотовый телефон. В
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №2 УМВД России по городу Комсомольску-на-Амуре задержали 25-летнего местного жителя, который, угрожая ножом, похитил сотовый телефон.
В дежурную часть отдела полиции № 2 поступило сообщение о том, что в дневное время на улице Комсомольская неизвестный, угрожая ножом, похитил у молодой комсомольчанки сотовый телефон.
В результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска УМВД России по городу Комсомольску-на-Амуре по подозрению в совершении преступления задержали 25-летнего безработного комсомольчанина. Ранее молодой человек уже привлекался к уголовной ответственности за имущественные виды преступлений.
В ходе обыска в квартире задержанного сотрудники полиции изъяли сотовый телефон потерпевшей и нож.
Следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст.162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой».
В настоящее время фигурант водворен в изолятор временного содержания. Мера пресечения ему будет избрана в судебном порядке.
 
Об этом передает Telegram-канал Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.