Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске сотрудники полиции раскрыли кражу бытовой электроники

Сотрудники городского отдела полиции №2 УМВД России по городу Хабаровску задержали ранее судимого местного жителя, подозреваемого в краже двух телевизоров общей стоимостью порядка
Сотрудники городского отдела полиции №2 УМВД России по городу Хабаровску задержали ранее судимого местного жителя, подозреваемого в краже двух телевизоров общей стоимостью порядка 22 тысяч рублей.
В правоохранительные органы обратилась жительница Индустриального района с заявлением о краже бытовой электроники. Со слов потерпевшей, неизвестный вынес из квартиры два телевизора суммарной стоимостью около 22 тысяч рублей.
В числе возможных подозреваемых хабаровчанка указала сына. 34-летний мужчина нигде не работает, в прошлом он пять раз привлекался к уголовной ответственности за кражи, хранение наркотиков и грабеж.
Злоумышленника задержали сотрудники уголовного розыска отдела полиции №2 УМВД России по городу Хабаровску. Один из похищенных телевизоров фигурант разбил, другой оставил себе в личное пользование. Имущество изъято и возвращено собственнице.
В отношении задержанного избрана мера пресечения – подписка о невыезде.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
Об этом передает Telegram-канал Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.