Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Эмма Уотсон прервала молчание по делу магната Харви Вайнштейна, обвиняемого в изнасиловании

Эмма Уотсон прервала молчание по делу голливудского магната Харви Вайнштейна, выступив в поддержку сексуально преследуемых женщин. Актриса заявила, что \"поражена их храбростью\".
Эмма Уотсон прервала молчание по делу магната Харви Вайнштейна, обвиняемого в изнасиловании

Эмма Уотсон прервала молчание по делу голливудского магната Харви Вайнштейна, выступив в поддержку сексуально преследуемых женщин. Актриса заявила, что "поражена их храбростью". Как сообщает Daily Mail, продюсер работал с Эммой Уотсон в 2011 году, когда она снялась в фильме "Моя неделя с Мэрилин".
"Я стою рядом со всеми женщинами, которые подвергались сексуальным домогательствам. Это жестокое обращение с женщинами должно прекратиться", - заявила Уотсон в своем микроблоге Twitter. Уотсон работала с Вайнштейном, когда ей исполнилось 19 лет. Папарацци подловили их после вечеринки в Центральном Лондоне после ночи в BAFTA.
Напомним, сооснователь Miramax Харви Вайнштейн был уволен со своей должности в воскресенье после того, как многочисленные женщины, в том числе актрисы Эшли Джадд и Амбра Баттилана, публично рассказали о его предполагаемом поведении. Итальянская актриса Азия Ардженто выдвинула обвинение Вайнштейна в изнасиловании ее.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.