Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Трудовые коллективы Хабаровска посоревнуются между собой в городской спартакиаде

В краевом центре она пройдёт уже в третий раз. Состязания будут идти с октября 2017-го по май 2018 года. Организаторами соревнований выступают профильное управление администрации ...,
Трудовые коллективы Хабаровска посоревнуются между собой в городской спартакиаде

В краевом центре она пройдёт уже в третий раз. Состязания будут идти с октября 2017-го по май 2018 года.
Организаторами соревнований выступают профильное управление администрации города, муниципальное учреждение «Хабаровск Спортивный» и спортивная организация «Старт». Спартакиада среди трудовых коллективов проводится для привлечения работающего населения к регулярным занятиям физкультурой и здоровому образу жизни.
В программу включен целый ряд видов спорта – это волейбол, уличный баскетбол, настольный теннис, лыжные гонки, плавание, мини-футбол, гиревой спорт, пулевая стрельба, пятиборье комплекса ГТО и легкоатлетическая эстафета. В соревнованиях примут участие около 30 предприятий и организаций. Среди них Тихоокеанский госуниверситет, Дальневосточный банк ПАО «Сбербанк России», коллективы Хабаровского судостроительного завода, Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС, «Почты России» и другие. Открытие спартакиады трудовых коллективов пройдёт 15 октября в 15:30 в ледовом дворце спорта по адресу: Амурский бульвар, 1а.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.