Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Эксперты раскрыли список главных опасных ловушек в Интернете

div > div > table > tbody > tr:last-childdisplay: none;height: ..., div > div > table > tbody > tr:last-childdisplay: none;height: 0;opacity: 0 На сегодняшний
Эксперты раскрыли список главных опасных ловушек в Интернете

div > div > table > tbody > tr:last-child{display: none;height: 0;opacity: 0} ]]
На сегодняшний день мошенничество во Всемирной паутине процветает. Специалисты в области безопасности компании KnowBe24 провели собственное исследование и составили список самых опасных ловушек в Интернете.
Эксперты раскрыли список главных опасных ловушек в Интернете
Источник фото: pixabay.com/yannickmcosta Первое место в рейтинге занял фишинг. Данное мошенничество связано с кражей конфиденциальных данных: пароли в социальных сетях, номер банковской карты, доступ к счетам и другая личная информация. Киберпреступники внедряют в ваш гаджет вредоносную программу, благодаря чему получают полный доступ к вашим закрытым сведениям. Большинство пользователей знают о фишинге, но злоумышленники придумывают все новые и новые уловки. Также сотрудники компании KnowBe24 отметили, что в списке ловушек оказались уведомления о получении посылок, страховки, отпускных или больничного. К данным сообщениям нужно относится крайне осторожно, отмечают специалисты.
Источник фото: pixabay.com/27707

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.