Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Могла бы попросить прощения: Семья погибшего ростовчанина обратилась к стритрейсерше

В семье, который погиб под колесами автоледи в Ростове, рассказали о готовности подать в суд из-за трагических событий, при которых погиб их родственник. \"То что девушка скрывается,
В семье, который погиб под колесами автоледи в Ростове, рассказали о готовности подать в суд из-за трагических событий, при которых погиб их родственник.
"То что девушка скрывается, не хочет появляться, хотя бы прийти и у матери попросить человеческого прощения, а не скрываться и прятаться за своими покровителями", - прокомментировали действия скрывающейся стритрейсерши родственники. Они пояснили, что не собираются просто так оставлять ситуацию, и намерены обратиться в суд. Родственники обратили внимание на ситуацию на дорогах города, из-за которой погиб мужчина. Они рассказали, что далеко не в первый раз наблюдают стритрейсеров, которые на полной скорости носятся на машинах. "Она людей просто гробит, гробит детей. Как можно по городу ездить на такой скорости?" - задались вопросом родственники погибшего. Напомним, в Ростове-на-Дону девушка на спорткаре насмерть сбила пешехода. Выяснилось, что за последние три года она более 50 раз нарушила правила дорожного движения.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.