Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Проект «Школа молодой семьи» стартует в Хабаровске

В его рамках будут организованы семинары, занятия проведут специалисты медицинских учреждений города. Проект реализуется управлением здравоохранения мэрии. Тематические семинары ...,
Проект «Школа молодой семьи» стартует в Хабаровске

В его рамках будут организованы семинары, занятия проведут специалисты медицинских учреждений города.
Проект реализуется управлением здравоохранения мэрии. Тематические семинары подготовлены для молодёжи и беременных женщин и направлены на сохранение репродуктивного здоровья, мотивацию к повышению рождаемости, формирование у населения приверженности к здоровому образу жизни. В семинарах примут участие врачи-гинекологи, урологи, наркологи, педиатры, специалисты Дальневосточного государственного медицинского университета. Участникам проекта расскажут о физиологических особенностях полового развития девушек и юношей, о профилактике заболеваний репродуктивного характера.
На семинарах также затронут темы профилактики венерических заболеваний, вопросы планирования беременности и другие. Семинары проводятся бесплатно. На них профильное управление приглашает семейные пары, беременных женщин, молодёжь краевого центра. Встречи с врачами будут проходить с 18 октября вплоть до конца декабря каждую среду с 19 до 20 часов в городском ресурсном центре по адресу: ул. Ленинградская, 30 (актовый зал).

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.