Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровская школьная сборная вышла в полуфинал телевизионного проекта «Детский КВН».

Съёмки игр 14 этапа проходили в Международном детском центре «Артек» в начале октября. Как сообщили в управлении по делам молодёжи и социальным вопросам администрации Хабаровска, ...,
Хабаровская школьная сборная вышла в полуфинал телевизионного проекта «Детский КВН».

Съёмки игр 1/4 этапа проходили в Международном детском центре «Артек» в начале октября.
Как сообщили в управлении по делам молодёжи и социальным вопросам администрации Хабаровска, за выход в полуфинал приехало побороться 47 лучших детских команд КВН со всей России. Команды показывали только один конкурс – приветствие. Участников оценивало жюри из шести человек, среди которых были чемпионка Высшей лиги в составе команды КВН «Союз» Елена Гущина, народный артист РФ Эдгард Запашный, художественный руководитель киножурнала «Ералаш» Борис Грачевский и другие. Команда КВН «Школьная сборная города Хабаровска» прошла в 1/2 финала единогласным решением жюри. Телепроект «Детский КВН» будет транслироваться на канале СТС. Полуфинальные игры проекта состоятся в декабре в Москве. За выход в финал будут бороться 20 команд.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.