Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре состоялся брифинг по результатам операции «Нелегал-2017»

В УМВД России по городу Комсомольска-на-Амуре состоялся брифинг, на котором журналистам рассказали об итогах операции «Нелегал—2017». Целью операции является противодействие незаконной
В УМВД России по городу Комсомольска-на-Амуре состоялся брифинг, на котором журналистам рассказали об итогах операции «Нелегал—2017».
Целью операции является противодействие незаконной миграции иностранных граждан и других нарушений миграционного законодательства Российской Федерации.
Начальник отдела по вопросам миграции УМВД России по Комсомольску-на-Амуре капитан полиции Наталья Гончарова рассказала о том, что в ходе мероприятия сотрудниками полиции проведено 19 внеплановых выездных проверок мест пребывания и осуществления трудовой деятельности иностранных граждан.
В результате проверок стражи порядка выявили 27 правонарушений, большую часть которых составляют нарушения режима пребывания иностранных граждан на территории Российской Федерации.
Правонарушители привлечены к административной ответственности. Девять иностранных граждан выдворены из страны, так как находились на территории Российской Федерации незаконно. Четырем иностранцам сокращен срок временного пребывания на территории России, ещё 13 нарушителям въезд в Российскую Федерацию запрещен сроком от трех до десяти лет.
 
Об этом передает Telegram-канал Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.