Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Москве задержан отец таксиста-клофелинщика

Как стало известно РЕН ТВ, задержан отец таксиста-клофелинщика. \"Сотрудники столичного уголовного розыска при взаимодействии с коллегами из УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве
Как стало известно РЕН ТВ, задержан отец таксиста-клофелинщика. "Сотрудники столичного уголовного розыска при взаимодействии с коллегами из УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве задержали подозреваемого в краже мобильного телефона", – сообщил врио начальника УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Юрий Титов. Напомним, таксист был задержан по подозрению в убийстве своего попутчика Артура Б. Он напоил его водой, в которую добавил психотропные вещества, а затем забрал у своей жертвы наручные часы, золото, мобильный телефон, высадил бесчувственного человека в безлюдном месте и скрылся с места ЧП. Мужчина скончался.
Сегодня стало известно, что по подозрению в краже был задержан отец таксиста-убийцы. Предполагается, что 53-летний мужчина, как и сын, работал таксистом. Во время поездки он предложил клиенту воды. Тот сделал несколько глотков и потерял сознание. Когда потерпевший очнулся, он оказался уже дома и обнаружил пропажу мобильного телефона. Сумма ущерба составила 35 тысяч рублей. У отца таксиста, подозреваемого в убийстве, обнаружили и изъяли 20 мобильных телефонов, более 190 таблеток антипсихотического лекарственного препарата, 98 пар наручных часов. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ "Кража".

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.