Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В день смерти Дмитрий Марьянов просил коньяк

Умер актер Дмитрий Марьянов Дима был на подъеме: экс-жена Марьянова рассказала о несбывшихся планах актера В Подмосковье скончался знаменитый актер Дмитрий Марьянов Видео: жена ...,
Умер актер Дмитрий Марьянов
Дима был на подъеме: экс-жена Марьянова рассказала о несбывшихся планах актера
В Подмосковье скончался знаменитый актер Дмитрий Марьянов
Видео: жена Марьянова приехала забирать тело умершего супруга
По некоторым данным, в день смерти Дмитрий Марьянов, находясь в так называемом реабилитационном центре, просил, чтобы ему дали алкоголь. Свидетель уверяет, что актер находился в состоянии эмоционального возбуждения: он якобы хотел выпить и искал коньяк. Напомним, Дмитрию Марьянову стало плохо в реабилитационном центре "Феникс" 15 октября. В Минздраве Подмосковья уточнили, что от вызова скорой на адрес до его отмены прошло всего 4 минуты. За это короткое время те люди, что были рядом с Марьяновым, решили везти его в больницу самостоятельно. Актер умер по дороге в больницу. Причиной мог стать оторвавшийся тромб.
Впоследствии выяснилось, что у реабилитационного центра, в котором умирал Марьянов, не было лицензии. Об этом РЕН ТВ сообщили в Росздравнадзоре. По словам одного из пациентов, в реабилитационном центре людей "пичкали" лекарствами, несмотря на то, что в числе сотрудников заведения не было медиков, кроме руководителя "Феникса". Сотрудница клиники на вопрос журналистов, жаловались ли пациенты на то, что им нужно употреблять галоперидол, призналась, что даже не знает, что это такое. Сайт клиники экстренно закрыли на "ремонт" через несколько часов после того, как умер артист.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.