Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

К смертельному ДТП в Харькове может быть причастен сотрудник СБУ

К аварии в Харькове, в результате которой погибли пять человек, может быть причастен сотрудник Службы безопасности Украины. Об этом в своем Twitter заявил депутат Верховной Рады Украины
К смертельному ДТП в Харькове может быть причастен сотрудник СБУ
К аварии в Харькове, в результате которой погибли пять человек, может быть причастен сотрудник Службы безопасности Украины. Об этом в своем Twitter заявил депутат Верховной Рады Украины Михаил Добкин.
По трагедии в Харькове. Не в оправдание водителя Лексуса. Есть информация, что за рулем Туарега сидел действующий сотрудник СБУ. — Добкин Михаил (@mdobkin) 20 октября 2017 г. Как сообщалось ранее, вечером 18 октября в центре Харькова произошло ДТП – столкнулись Volkswagen Touareg и внедорожник Lexus, которым управляла студентка Алена Зайцева. Внедорожник отбросило на тротуар, где стояли люди. В результате ДТП погибли пять человек, шесть пострадали. Депутат считает, что сотрудник Службы безопасности Украины находился за рулем Volkswagen Touareg. Однако источника информации Добкин не назвал. Зайцеву считают виновной в аварии, ей грозит до десяти лет тюрьмы, передает РИА Новости. На заседании Киевского райсуда прокурор Максим Блохин заявил, что в момент ДТП Зайцева была под воздействием опиатов. Адвокат студентки Юлия Козырь опровергла заявление, отметив, что ее подзащитная была трезвой.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.