Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Британские СМИ нашли "российский след" в ДТП, которое устроила дочь харьковского бизнесмена

Внедорожник въехал в толпу в Харькове Отчим студентки, которая сбила толпу людей в Харькове: Ее ударили, понимаете МВД Украины: водитель внедорожника, сбившего людей в Харькове, ранее
Внедорожник въехал в толпу в Харькове
Отчим студентки, которая сбила толпу людей в Харькове: Ее ударили, понимаете
МВД Украины: водитель внедорожника, сбившего людей в Харькове, ранее нарушал ПДД
"Не в оправдание водителя "лексуса": депутат Рады раскрыл подробности ДТП в Харькове
Британский Mirror разглядел в жуткой аварии в Харькове, которую устроила дочь крупного украинского бизнесмена, "российский след". В статье издание называет виновницу аварии "дочерью русского олигарха". При этом в материале авторы упоминают, что авария произошла на улице украинского города Харькова. Далее журналисты называют отца виновницы ДТП уже местным мультимиллионером. "Зайцева устроила гонки со своим товарищем и промчалась на красный свет, а после этого машина вылетела с дороги и превратила улицу украинского города в нечто напоминающее зону военного конфликта — тела жертв были разбросаны по всему тротуару", — пишет Mirror. Издание едва ли могло допустить ошибку, случайно перепутав Украину с Россией. Судя по всему, британские журналисты продолжают вести антироссийскую пропаганду — ведь ни одно украинское СМИ не назвало отца 20-летней студентки российским бизнесменом. По их данным, девушка, сидевшая за рулем внедорожника, — приемная дочь харьковского бизнесмена Василия Зайцева. Она является студенткой Харьковского университета.
Напомним, страшная авария на улице Сумской в Харькове произошла в среду. Lexus, которым управляла Зайцева, столкнулся с другим автомобилем, перевернулся и вылетел на тротуар. В ДТП погибло пять человек, еще шестеро пострадали. Зайцеву арестовали на два месяца, расследование продолжается.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.