Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске состоялось тожественное мероприятие, объединившее три учреждения МВД России

В Хабаровске  в День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации в Городском дворце культуры состоялся праздничный концерт. Торжественное мероприятие объединило сотрудников
В Хабаровске  в День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации в Городском дворце культуры состоялся праздничный концерт.
Торжественное мероприятие объединило сотрудников и курсантов всего хабаровского гарнизона органов внутренних дел: Управления МВД России по Хабаровскому краю, Управления на транспорте МВД России по Дальневосточному Федеральному округу и Дальневосточного юридического института МВД России.
В мероприятии приняли участие руководители правоохранительных ведомств, представители Правительства Хабаровского края и администрации города Хабаровска.
За добросовестную службу государственными и ведомственными наградами награждены более 500 лучших сотрудников органов внутренних дел. Не забыли в этот праздничный день и тех, кто исполнил свой долг перед Родиной до конца – павших героев, чьи имена навечно в Книге памяти и сердцах сотрудников.
Стражей правопорядка, курсантов и ветеранов в видеообращениях поздравили звезды эстрады, театра и кино России, а еще – дети сотрудников.
 
 Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю
 

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.