Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Иностранка Крэчун поразилась России: русские толерантнее, чем европейцы

Изменить размер текста Аа Переехавшая из Румынии в Санкт-Петербург Диана-Елена Крэчун рассказала ..., Изменить размер текста Аа Переехавшая из Румынии в Санкт-Петербург Диана-Елена
Иностранка Крэчун поразилась России: русские толерантнее, чем европейцы

Изменить размер текста Аа
Переехавшая из Румынии в Санкт-Петербург Диана-Елена Крэчун рассказала о том, что сломало её стереотипы о россиянах и почему она не хочет уезжать из России. Об этом пишет издание paperpaper.ru. Изначально иностранка приехала в город на Неве в качестве туриста, позже вышла замуж за петербуржца и окончательно переехала. Она призналась, что находится в восторге от русского языка и культуры ещё со школьных времён. Россия – это другой мир с абсолютно иным ощущением жизни, сказала она. По словам Крэчун, главный урок, который она выучила в РФ – нельзя судить нацию или людей только на основе того, что случайно услышал. По приезде в Санкт-Петербург все навязанные школой стереотипы о плохих отношениях Румынии с Россией растворились, отметила иностранка и добавила, что всё это – неправда.
Иностранка Крэчун поразилась России: русские толерантнее, чем европейцы
Источник фото: Невские Новости - Надежда Дроздова Русские люди очень милые, щедрые и более толерантные, чем в Европе, сказала румынка. Она предположила, что, возможно, это связано с другим темпераментом европейцев, по сравнению с которыми россияне намного терпеливее. Говоря о стране в целом, Крэчун подчеркнула, что в России она ощущает себя в полной безопасности. По словам иностранки, в Румынии она бы не стала гулять позже 10 часов вечера, но в РФ такой проблемы нет – никакой угрозы не чувствуется. Также румынка призналась, что не хочет уезжать из России, и любит эту страну такой, какая она есть.
Источник фото: pixabay.com/Mayya666
Хештеги:
#россия
#иностранцы

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.