Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Городе юности сотрудники полиции задержали жительницу Комсомольского района, подозреваемую в краже

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по городу Комсомольску-на-Амуре задержали 31-летнюю подозреваемую в краже мобильного телефона. Ущерб составил 50 тысяч рублей. В дежурную
Сотрудники уголовного розыска УМВД России по городу Комсомольску-на-Амуре задержали 31-летнюю подозреваемую в краже мобильного телефона. Ущерб составил 50 тысяч рублей.
В дежурную часть отдела полиции №2 обратилась  продавец магазина цифровой техники с заявлением о краже её мобильного гаджета.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции по подозрению в совершении преступления задержали уроженку Комсомольского района.
Установлено, что злоумышленница, воспользовавшись отсутствием внимания продавца магазина, похитила её мобильный телефон с целью личного пользования и скрылась.
Факт кражи зафиксировала камера видеонаблюдения, установленная в помещении магазина.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
Похищенный мобильный телефон изъят и возвращен законному владельцу.
В настоящее время в отношении подозреваемой избрана мера пресечения – подписка о невыезде.
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.