Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Вяземском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в хищении телевизора

Сотрудники  отдела МВД России по Вяземскому району  задержали 34-летнего подозреваемого в хищении  телевизора и ТВ-тюнера. В городской отдел полиции  обратилась жительница   города
Сотрудники  отдела МВД России по Вяземскому району  задержали 34-летнего подозреваемого в хищении  телевизора и ТВ-тюнера.
В городской отдел полиции  обратилась жительница   города Вяземский с заявлением   о том, что из ее дома  похищен телевизор и ТВ-тюнер общей стоимостью 15 тысяч рублей.        
В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления участковыми полиции  задержан 34-летний местный житель, ранее  не судимый. Установлено, что фигурант  проник через окно, пока хозяйки не было дома.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признаками преступления, предусмотренного ч.3 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде.
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Вяземскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.