Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольском районе сотрудники полиции изъяли более 28 килограммов марихуаны

Сотрудники отдела по контролю за незаконным оборотом наркотиков УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре совместно с коллегами из ОМВД России по Комсомольскому району изъяли у жителя
В Комсомольском районе сотрудники полиции изъяли более 28 килограммов марихуаны
Сотрудники отдела по контролю за незаконным оборотом наркотиков УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре совместно с коллегами из ОМВД России по Комсомольскому району изъяли у жителя поселка Молодежный крупную партию наркотических веществ.
В ходе обыска в доме 30-летнего жителя  Комсомольского района стражи правопорядка обнаружили и изъяли наркотическое вещество кустарного изготовления - каннабис (марихуана) общим весом более 28 килограммов. Со слов фигуранта, наркотики он хранил для личного употребления.
Следственными органами отдела МВД России по Комсомольскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконное хранение наркотических средств». Санкция за совершение данного преступления предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде.
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Комсомольскому району
 
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.