Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В районе имени Полины Осипенко сотрудники полиции провели оперативно-профилактическую операцию «Ночь»

На территории района имени Полины Осипенко в целях профилактики и раскрытия  преступлений, совершаемых  на улицах  и в общественных местах, в том числе, связанных с  хищением  имущества,
На территории района имени Полины Осипенко в целях профилактики и раскрытия  преступлений, совершаемых  на улицах  и в общественных местах, в том числе, связанных с  хищением  имущества, незаконным оборотом оружия, наркотических веществ, задержания лиц, находящихся в розыске, а также для обеспечения  безопасности  граждан  в вечернее и ночное время, сотрудниками полиции проведено оперативно-профилактическое  мероприятие «Ночь».
В мероприятии задействовалось 14 сотрудников отделения МВД России по району имени Полины Осипенко, а также районная служба «Такси».
В ходе проведения операции выявлено и задокументировано 8 правонарушении: появление в общественных местах в состоянии опьянения – 3; потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах в общественных местах – 1; неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних – 2; побои– 1; управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения - 1. Доставлен 1 гражданин  в состоянии алкогольного опьянения.
При проведении оперативно-профилактического мероприятия  «Ночь» сотрудники полиции  обнаружили возгорание строения (бани) на территории одного из частных домов,  о чем  немедленно сообщили в пожарную часть. Пожар ликвидирован своевременно, пострадавших нет.
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по району имени П. Осипенко
 

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.