Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском районе сотрудники полиции раскрыли кражу в селе Гаровка

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Хабаровскому району раскрыли кражу сотового телефона. В дежурную часть ОМВД России по Хабаровскому району поступило сообщение от безработной
Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Хабаровскому району раскрыли кражу сотового телефона.
В дежурную часть ОМВД России по Хабаровскому району поступило сообщение от безработной жительницы села Гаровка-2 о краже из квартиры сотового телефона. Ущерб, причиненный заявителю,  составил 15 тысяч рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий, а также по показаниям свидетелей установлена причастность к совершению данного преступления неработающей, ранее не судимой жительницы села Гаровка-2, имеющей на иждивении несовершеннолетнего ребенка. Женщина была знакома с потерпевшей, пришла в гости. После ее ухода обнаружилась пропажа телефона.
В ходе обыска по уголовному делу, возбужденному по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», похищенный сотовый телефон изъят и возвращен владелице.
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде.
 
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Хабаровскому району

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.