Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

С 24 по 25 ноября 2017 года в Хабаровске пройдет VI молодежный бизнес-форум

Его организатором выступает администрация города, а пройдет это мероприятие в Городском дворце культуры. В настоящее время на портале www.MolBizForum.ru идет регистрация участников
С 24 по 25 ноября 2017 года в Хабаровске пройдет VI молодежный бизнес-форум

Его организатором выступает администрация города, а пройдет это мероприятие в Городском дворце культуры. В настоящее время на портале идет регистрация участников VI молодежного бизнес-форума, она началась 6 ноября. Около трехсот человек уже зарегистрировалось, планируется, что в форуме примут участие более 600 молодых предпринимателей с Дальнего Востока.

Тема форума в нынешнем году – «Растущий бизнес». Поставлены следующие задачи – вовлечение молодых предпринимателей в организацию агробизнеса, создание сити-ферм, переработка местной сельхозпродукции и ее реализация в Хабаровске, а также на внешних рынках. Для решения этих задач приглашены реальные практики нашего региона из сферы сельского хозяйства, пищепрома, ритейла продуктов и ресторанного бизнеса. По каждому направлению приглашены эксперты, которые примут участие в тематических заседаниях «круглых столов» и проведут образовательные семинары. В форуме примут участие как молодые, так и уже состоявшиеся предприниматели – владельцы крупных дальневосточных и федеральных бизнесов, готовые стать наставниками для молодых бизнесменов с интересными проектами из городов Дальнего Востока. Также в мероприятии примут участие представители крупных банков и венчурных фондов, заинтересованные в финансировании перспективных проектов.

Администрация Хабаровска приглашает предпринимателей в возрасте до 35 лет со всего Дальнего Востока для участия в этом масштабном и практически полезном мероприятии. Для многих из них участие в форуме станет серьезной ступенью для развития своего бизнеса и вывода его на совершенно новый уровень.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.