Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Верхнебуреинском районе сотрудники полиции провели встречу с населением в поселении Новый Ургал

В администрации Нового Ургала состоялось очередное выездное мероприятие при участии начальника районного отделения МВД России подполковника полиции Сергей Игнатьева. Во встрече приняли
В администрации Нового Ургала состоялось очередное выездное мероприятие при участии начальника районного отделения МВД России подполковника полиции Сергей Игнатьева.
Во встрече приняли участие более 20 человек. В ходе встречи обсуждались многие вопросы, касающиеся деятельности ОМВД. В том числе эффективность работы участковых уполномоченных полиции, обслуживающих данный административный участок, состояние криминогенной обстановки на территории поселения, взаимодействие полиции с представителями администрации и гражданами. 
У пришедших на встречу жителей накопилось к правоохранителям много вопросов. В том числе, поднялся вопрос об отсутствии в поселении дежурной части полиции и отсутствие на постоянной основе сотрудников ГИБДД.
Всем пришедшим на встречу даны подробные ответы и рекомендации в соответствии с действующим законодательством. По ряду вопросов даны разъяснения на месте, отдельные обращения взяты под личный контроль начальника и будут рассмотрены соответствующими подразделениями полиции.
Начальник ОМВД России по Верхнебуреинскому району подполковник полиции Сергей Игнатьев обратился к гражданам с просьбой помочь в подборе кандидатов в добровольную народную дружину, а так на службу в органы внутренних дел.
          
 
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Верхнебуреинскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.