Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Полеты L-410 приостановлены в Хабаровском крае

Полеты всех трех самолетов L-410 в Хабаровском крае приостановлены до выяснения причин авиакатастрофы в Нелькане, сообщает пресс-служба регионального. В регионе действовали еще три
Полеты всех трех самолетов L-410 в Хабаровском крае приостановлены до выяснения причин авиакатастрофы в Нелькане, сообщает пресс-служба регионального. В регионе действовали еще три L-410, передает РИА «Новости». Они совершали полеты в Богородское, Советскую Гавань, Чегдомын и Комсомольск-на-Амуре. С этими населенными пунктами есть наземное транспортное сообщение. До окончания расследования МАК полеты будут выполняться на Ан-24, Ан-26 и Ми-8. Полеты в Аян, Чумикан и Херпучи из Николаевска-на-Амуре намерены осуществлять на вертолетах Ми-8. Перевозчика определят в результате конкурса. 
Напомним, в прошлую среду под Хабаровском потерпел крушениесамолет L-410. В авиакатастрофе погибли восемь человек, в живых осталась только девочка, которую закрыла своим телом погибший педагог. По факту крушения воздушного судна возбуждено уголовное дело.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.