Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Определены основные характеристики бюджета Хабаровского краевого ФОМС на предстоящие три года

Khabara.Ru На внеочередном заседании Законодательной Думы Хабаровского края во втором чтении рассмотрен проект ..., Khabara.Ru На внеочередном заседании Законодательной Думы Хабаровского
Khabara.Ru
На внеочередном заседании Законодательной Думы Хабаровского края во втором чтении рассмотрен проект закона «О бюджете Хабаровского краевого фонда обязательного медицинского страхования на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов». В нем определены основные характеристики бюджета регионального ФОМС на обозначенные годы, согласно которым он прогнозируется без дефицита.
Общий объем доходов бюджета территориального фонда на 2018 год составит более 24,1 млрд рублей, большая часть из этих средств - межбюджетные трансферты из других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации.
Согласно законопроекту в 2019 и 2020 годах общий доход регионального ФОМС запланирован в размере 25 млрд рублей и почти 26 млрд рублей соответственно.
Проект закона был принят депутатами Думы края во втором чтении. В начале декабря парламентарии рассмотрят его в третьем чтении. Об этом передает Telegram Хабаровска ссылаясь на пресс-службу
Законодательной Думы
Хабаровского края.Фото с сайта pro-dorozhki.ru

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска