Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае стартовала операция «Автобус»

Оперативно-профилактическая операция «Автобус» проводится с целью профилактики аварийности и снижения количества дорожно-транспортных происшествий с участием автобусов. Особое внимание
Оперативно-профилактическая операция «Автобус» проводится с целью профилактики аварийности и снижения количества дорожно-транспортных происшествий с участием автобусов.
Особое внимание сотрудники Госавтоинспекции обратят на проверку документов, подтверждающих право на трудовую деятельность на территории Российской Федерации иностранных граждан, управляющих транспортными средствами, предназначенными для перевозки пассажиров, выявление нарушений, связанных с использованием тахогрофа, а также проверку идентификационных номеров кузова, шасси изменений в конструкцию транспортного средства.
Мероприятие продлится до 30 ноября 2017 года. По итогам предыдущей операции «Автобус» сотрудники полиции проверили 972 автобуса, выявлено 281 нарушение правил дорожного движения. На арест площадку помещены два автобуса с признаками изменения заводской идентификационной маркировки.
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УГИБДД  

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.